ИБУПРОФЕН АЛКАЛОИД

Международное непатентованное наименование Ibuprofen
АТС-код M01AE01
Тип МНН Моно
Форма выпуска

суспензия для перорального применения, 100 мг/5 мл; по 100 мл во флаконе, по 1 флакону в пачке

Условия отпуска

без рецепта

Состав

5 мл суспензии содержат ибупрофен 100,00 мг.

Фармакологическая группа Нестероидные противовоспалительные и противоревматические средства. Производные пропионовой кислоты. Ибупрофен.
Заявитель АЛКАЛОЇД АД Скоп’є
Республика Северная Македония
Производитель АЛКАЛОЇД АД Скоп'є
Республика Северная Македония
Регистрационный номер UA/18564/01/01
Дата начала действия 22.02.2021
Дата окончания срока действия 22.02.2026
Досрочное прекращение Нет
Тип ЛС Обычный
ЛС биологического происхождения Нет
ЛС растительного происхождения Нет
ЛС-сирота Нет
Гомеопатическое ЛС Нет
Срок годности 3 года. Срок годности после открытия упаковки – 3 месяца.

Аналоги ИБУПРОФЕН АЛКАЛОИД

Еврофаст Софткапс капс. мягкие 400мг №20

Производитель: Олив хелскер

Страна: Индия

Бренд: ЕВРОФАСТ

2

Нурофен д/детей форте сусп. орал. 200мг/5мл фл. 100мл клубника

Производитель: Реккитт бенкизер

Страна: Великобритания

Бренд: НУРОФЕН

10

Нурофен форте табл. п/о 400мг №12

Производитель: Реккитт бенкизер

Страна: Великобритания

Бренд: НУРОФЕН

4

Нурофен д/детей форте сусп. орал. 200мг/5мл фл. 100мл апельсин

Производитель: Реккитт бенкизер

Страна: Великобритания

Бренд: НУРОФЕН

11

Нурофен Экспресс Форте капс. мягкие 400мг №10

Производитель: Реккитт бенкизер

Страна: Великобритания

Бренд: НУРОФЕН

5

Нурофен Форте табл. п/о 400мг №24

Производитель: Реккитт бенкизер

Страна: Великобритания

Бренд: НУРОФЕН

Нурофен табл. п/о 200мг №12

Производитель: Реккитт бенкизер

Страна: Великобритания

Бренд: НУРОФЕН

2

Имет табл. п/о 400мг №20

Производитель: Берлин-Хеми

Страна: Германия

Бренд: ИМЕТ

8

Аффида Форт гран. д/орал. сусп. 100мг саше 2г №30

Производитель: Файн фудс энд фармасьютикалз

Страна: Италия

Бренд: АФФИДА

20

Нурофен Экспресс Форте капс. мягкие 400мг №20

Производитель: Реккитт бенкизер

Страна: Великобритания

Бренд: НУРОФЕН

Купуй Українське

Дарфен Ультракап 400 капс. мягкие 400мг №10

Производитель: Фил Интер

Страна: Вьетнам

Бренд: ДАРФЕН

1

Нурофен д/детей сусп. орал. 100мг/5мл фл. 100мл клубника

Производитель: Реккитт бенкизер

Страна: Великобритания

Бренд: НУРОФЕН

24

Нурофен табл. п/о 200мг №8

Производитель: Реккитт бенкизер

Страна: Великобритания

Бренд: НУРОФЕН

3

Нурофен д/детей сусп. орал. 100мг/5мл фл. 100мл апельсин

Производитель: Реккитт бенкизер

Страна: Великобритания

Бренд: НУРОФЕН

7

Еврофаст Софткапс капс. мягкие 200мг №20

Производитель: Олив хелскер

Страна: Индия

Бренд: ЕВРОФАСТ

1

Нурофен табл. п/о 200мг №24

Производитель: Реккитт бенкизер

Страна: Великобритания

Бренд: НУРОФЕН

Еврофаст Плюс гель 50г

Производитель: Красная звезда

Страна: Украина

Бренд: ЕВРОФАСТ

1

Купуй Українське

Дарфен Лонг табл. п/о 200мг/500мг №10

Производитель: Ронтис хеллас

Страна: Греция

Бренд: ДАРФЕН

7

Нурофен 12+ табл. п/о 200мг №12

Производитель: Реккитт бенкизер

Страна: Великобритания

Бренд: НУРОФЕН

1
Обзор

Бруфен Рапид капс. 400мг №10

Производитель: Гелтек

Страна: Индия

Бренд: БРУФЕН

5

Нурофен табл. п/о 200мг №6

Производитель: Реккитт бенкизер

Страна: Великобритания

Бренд: НУРОФЕН

1

Нурофен д/детей супп. ректал. 60мг №10

Производитель: Фамар (Дельфарм)

Страна: Греция

Бренд: НУРОФЕН

Нурофен Экспресс Ультракап капс. 200мг №10

Производитель: Реккитт бенкизер

Страна: Великобритания

Бренд: НУРОФЕН

4

Купуй Українське

Термидол капс. 400мг №36

Производитель: Киевский витаминный завод

Страна: Украина

Бренд: ТЕРМИДОЛ

Нурофен Колд Флю табл. п/о 200мг/5мг №12

Производитель: Реккитт бенкизер

Страна: Великобритания

Бренд: НУРОФЕН

5

Нурофен д/детей сусп. орал. 100мг/5мл фл. 200мл клубника

Производитель: Реккитт бенкизер

Страна: Великобритания

Бренд: НУРОФЕН

1

Купуй Українське

Дарфен Ультракап 200 капс. мягкие 200мг №10

Производитель: Фил Интер

Страна: Вьетнам

Бренд: ДАРФЕН

Бруфен Ретард табл. п/о 800мг №14

Производитель: Фамар (Дельфарм)

Страна: Греция

Бренд: БРУФЕН

1

Нурофен д/детей сусп. орал. 100мг/5мл фл. 200мл апельсин

Производитель: Реккитт бенкизер

Страна: Великобритания

Бренд: НУРОФЕН

1

Нурофен Интенсив табл. п/о №6

Производитель: Реккитт бенкизер

Страна: Великобритания

Бренд: НУРОФЕН

1

Гофен 400 капс. мягкие 400мг №60

Производитель: Мега лайфсаенсиз

Страна: Тайланд

Бренд: ГОФЕН

8

Ибупром Макс РР табл. п/о 400мг №12

Производитель: ЮС Фармация

Страна: Польша

Бренд: ИБУПРОМ

Купуй Українське

Дарфен Кидс Форте сусп. оральн. 200мг/5мл фл. 100мл

Производитель: Фамар (Дельфарм)

Страна: Нидерланды

Бренд: ДАРФЕН

7

Бупирол р-р д/инф. 4мг/мл конт. 100мл

Производитель: Алтан

Страна: Испания

Бренд: БУПИРОЛ

Аффида Макс табл. п/о 400мг №10

Производитель: Алкалоид

Страна: Македония

Бренд: АФФИДА

Аффида Макс Экспресс капс. мягкие 400мг №20

Производитель: Geltec

Страна: Индия

Бренд: АФФИДА

Купуй Українське

Дарфен Кидс сусп. оральн. 100мг/5мл фл. 100мл

Производитель: Фамар (Дельфарм)

Страна: Нидерланды

Бренд: ДАРФЕН

3

Ибупром Спринт Макс капс. мягкие 400мг №20

Производитель: ЮС Фармация

Страна: Польша

Бренд: ИБУПРОМ

Купуй Українське

Дарфен табл. п/о 400мг №14

Производитель: Дарница

Страна: Украина

Бренд: ДАРФЕН

2

Бруфен сироп 100мг/5мл фл. 100мл

Производитель: Аббви

Страна: Италия

Бренд: БРУФЕН

Купуй Українське

Бофен сусп. орал. 100мг/5мл фл. 100мл

Производитель: Борщаговский ХФЗ

Страна: Украина

Бренд: БОФЕН

4

Бруфен гран. шип. 600мг саше №30

Производитель: Аббви

Страна: Италия

Бренд: БРУФЕН

Нурофен Экспресс Ультракап капс. 200мг №16

Производитель: Реккитт бенкизер

Страна: Великобритания

Бренд: НУРОФЕН

Аффида Плюс табл. п/о 200мг/500мг №10

Производитель: Алкалоид

Страна: Македония

Бренд: АФФИДА

Купуй Українське

Дарфен Кидс сусп. оральн. 100мг/5мл фл. 200мл

Производитель: Фамар (Дельфарм)

Страна: Нидерланды

Бренд: ДАРФЕН

4

Ибупром табл. п/о 200мг №10

Производитель: ЮС Фармация

Страна: Польша

Бренд: ИБУПРОМ

1

Купуй Українське

Дарфен гель туба 50г

Производитель: Дарница

Страна: Украина

Бренд: ДАРФЕН

1

Ибупром Спринт капс. мягкие 200мг №10

Производитель: ЮС Фармация

Страна: Польша

Бренд: ИБУПРОМ

Аффида Экспресс капс. мягкие 200мг №10

Производитель: Geltec

Страна: Индия

Бренд: АФФИДА

Имет табл. п/о 400мг №10

Производитель: Берлин-Хеми

Страна: Германия

Бренд: ИМЕТ

Бупирол р-р д/инф. 4мг/мл конт. 100мл***

Производитель: Алтан

Страна: Испания

Бренд: БУПИРОЛ

Таффа Экстра табл. п/о 600мг №10

Производитель: Фармак

Страна: Украина

Бренд: ТАФФА

Купуй Українське

Дарфен гель туба 100г

Производитель: Дарница

Страна: Украина

Бренд: ДАРФЕН

2

Ибупром Спринт капс. мягкие 200мг №24

Производитель: ЮС Фармация

Страна: Польша

Бренд: ИБУПРОМ

Ибупром Спринт Макс капс. мягкие 400мг №10

Производитель: ЮС Фармация

Страна: Польша

Бренд: ИБУПРОМ

Купуй Українське

Термидол капс. 200мг №10

Производитель: Киевский витаминный завод

Страна: Украина

Бренд: ТЕРМИДОЛ

Ибуфен форте сусп. оральн. 200мг/5мл клубника фл. 100мл

Производитель: Медана фарма

Страна: Польша

Бренд: ИБУФЕН ФОРТЕ

13

Аффида Макс с аргинином гран. д/оральн. р-ра саше 400мг №20

Производитель: Ламп сан просперо

Страна: Италия

Бренд: АФФИДА

3

Еврофаст Комби капс. мягкие 200мг/500мг №10

Производитель: Олив хелскер

Страна: Индия

Бренд: ЕВРОФАСТ

1

Аффида Макс Экспресс капс. мягкие 400мг №10

Производитель: Geltec

Страна: Индия

Бренд: АФФИДА

Купуй Українське

Термидол капс. 400мг №10

Производитель: Киевский витаминный завод

Страна: Украина

Бренд: ТЕРМИДОЛ

5

Имет д/детей 4% сусп. оральн. 200мг/5мл фл. 100мл

Производитель: Берлин-Хеми

Страна: Германия

Бренд: ИМЕТ

4

Купуй Українське

Дарфен гель туба 15г

Производитель: Дарница

Страна: Украина

Бренд: ДАРФЕН

2

Купуй Українське

Дарфен Экспресс сусп. оральн. 200мг/10мл саше 10мл №10

Производитель: Эдефарм

Страна: Испания

Бренд: ДАРФЕН

4

Купуй Українське

Дарфен табл. п/о 400мг №7

Производитель: Дарница

Страна: Украина

Бренд: ДАРФЕН

1

Ибуфен форте сусп. оральн. 200мг/5мл клубника фл. 40мл

Производитель: Медана фарма

Страна: Польша

Бренд: ИБУФЕН ФОРТЕ

2

Имет д/детей 2% сусп. оральн. 100мг/5мл фл. 100мл

Производитель: Берлин-Хеми

Страна: Германия

Бренд: ИМЕТ

4

Гофен 200 капс. мягкие 200мг №60

Производитель: Мега лайфсаенсиз

Страна: Тайланд

Бренд: ГОФЕН

2

Неофен Белупо плюс гель 50мг/г туба 50г

Производитель: Белупо

Страна: Хорватия

Бренд: НЕОФЕН

Ибуфен Юниор капс. мягкие 200мг №10

Производитель: Медана фарма

Страна: Польша

Бренд: ИБУФЕН

6

Аффида Макс табл. п/о 400мг №10

Производитель: Апотекс

Страна: Нидерланды

Бренд: АФФИДА

3

Купуй Українське

Бофен табл. п/о 600мг №20

Производитель: Борщаговский ХФЗ

Страна: Украина

Бренд: БОФЕН

1

Ибуфен сусп. оральн. малина 100мг/5мл фл. 100мл

Производитель: Медана фарма

Страна: Польша

Бренд: ИБУФЕН

1

Ибуфен сусп. оральн. клубника 100мг/5мл фл. 100мл

Производитель: Медана фарма

Страна: Польша

Бренд: ИБУФЕН

4

Купуй Українське

Дарфен табл. п/о 200мг №14

Производитель: Дарница

Страна: Украина

Бренд: ДАРФЕН

1

Ибупром Макс табл. п/о 400мг №12

Производитель: ЮС Фармация

Страна: Польша

Бренд: ИБУПРОМ

154.88 грн
Нет в наличии
Аналоги

Ибупром Макс табл. п/о 400мг №24

Производитель: ЮС Фармация

Страна: Польша

Бренд: ИБУПРОМ

179.08 грн
Нет в наличии
Аналоги

Гофен 200 капс. мягкие 200мг №50

Производитель: Мега лайфсаенсиз

Страна: Тайланд

Бренд: ГОФЕН

562.00 грн
Нет в наличии
Аналоги

Еврофаст капс. жел. мягкие 400мг №10

Производитель: Марксанс фарма

Страна: Индия

Бренд: ЕВРОФАСТ

136.73 грн
Нет в наличии
Аналоги

Гель для суставов Еврофаст против боли и воспаления туба 50 мл

Производитель: Альянс

Страна: Украина

Бренд: ЕВРОФАСТ

1
152.24 грн
Нет в наличии

Еврофаст капс. жел. мягкие 400мг №20

Производитель: Марксанс фарма

Страна: Индия

Бренд: ЕВРОФАСТ

273.46 грн
Нет в наличии
Аналоги

Купуй Українське

Дарфен табл. п/о 200мг №7

Производитель: Дарница

Страна: Украина

Бренд: ДАРФЕН

2
70.51 грн
Нет в наличии
Аналоги
Нашли ошибку?
Промокод скопирован!
Загрузка