Банер до конкурента 10.26 - Нутрінк

Тадалафил (АТХ код G04BE08)

Товаров: 12
Бренд Дозировка
Количество в упаковке
Кому можно Производитель
Страна производства
Заявитель

Купуй Українське

Пинап табл. п/о 5мг №14

Дженефарм (Греция)

ПИНАП

от 708.00 грн
Где есть
Максигра Драйв табл. п/о 20мг №4

Польфарма (Польша)

МАКСИГРА

от 622.00 грн
Где есть
Пинап табл. п/о 20мг №4

Дженефарм (Греция)

ПИНАП

от 878.00 грн
Где есть
Максигра Драйв табл. п/о 5мг №28

Польфарма (Польша)

МАКСИГРА

от 1163.00 грн
Где есть
Максигра Драйв табл. п/о 20мг №2

Польфарма (Польша)

МАКСИГРА

от 338.50 грн
Где есть
Максигра Драйв табл. п/о 20мг №1

Польфарма (Польша)

МАКСИГРА

от 198.00 грн
Где есть
Сиалис табл. п/плен. обол. 20мг №8

Лилли (Испания)

СИАЛИС

Нет в наличии
5596.25 грн
Сиалис табл. п/плен. обол. 20мг №1

Лилли (Испания)

СИАЛИС

Нет в наличии
777.37 грн
Сиалис табл. п/плен. обол. 20мг №4

Лилли (Испания)

СИАЛИС

Нет в наличии
2832.94 грн
Сиалис табл. п/плен. обол. 20мг №2

Лилли (Испания)

СИАЛИС

Нет в наличии
1549.90 грн
Сиалис табл. п/о 5мг №28

Лилли (Испания)

СИАЛИС

Нет в наличии
6223.80 грн
Мегалис табл. п/о 20мг №4

Маклеодс (Индия)

МЕГАЛИС

Нет в наличии
606.70 грн

Часто задаваемые вопросы

Какие есть недорогие товары в категории Тадалафил (АТХ код G04BE08)?

ТОП-3 недорогих товаров в категории Тадалафил (АТХ код G04BE08):

Какие самые популярные товары в категории Тадалафил (АТХ код G04BE08)?

Самые популярные товары в категории Тадалафил (АТХ код G04BE08) от Аптеки 911:

Сколько стоят товары в категории Тадалафил (АТХ код G04BE08)?

Цены на товары в категории Тадалафил (АТХ код G04BE08) начинаются от 198.00 грн

Тадалафил (АТХ код G04BE08) цена в Аптеке 911

✅ Категория препаратов Тадалафил (АТХ код G04BE08)
✅ Количество препаратов в каталоге 12
✅ Средняя цена препарата 325.63 грн
✅ Самый дешевый препарат 198.00 грн
✅ Самый дорогой препарат 1163.00 грн

Ранее вы смотрели

Показать товары

ВНИМАНИЕ! Цены актуальны только при оформлении заказа в электронной медицинской информационной системе Аптека 9-1-1. Цены на товары при покупке непосредственно в аптечных заведениях-партнерах могут отличаться от указанных на сайте!

Загрузка
Промокод скопирован!