Банер до конкурента 10.26 - Нутрінк

Таксаны аллергикам

Товаров: 18
Бренд Дозировка
Объем
Кому можно Чувствительность к свету
Происхождение
Производитель
Страна производства
Заявитель
Аллергикам:
Разрешено с условием
Аллергикам:
Разрешено с условием
Аллергикам:
Разрешено с условием
Аллергикам:
Разрешено с условием
Аллергикам:
Разрешено с условием
Аллергикам:
Разрешено с условием
Аллергикам:
Разрешено с условием
Доцетаксел Эбеве конц. д/р-ра д/инф. 10мг/мл фл. 2мл (20мг) №1***

Эбєве фарма (Австрия)

ДОЦЕТАКСЕЛ

Нет в наличии
1127.50 грн
Аллергикам:
Разрешено с условием
Аллергикам:
Разрешено с условием
Аллергикам:
Разрешено с условием
Доцетаксел Эбеве конц. д/р-ра д/инф. 10мг/мл фл. 8мл (80мг) №1***

Эбєве фарма (Австрия)

ДОЦЕТАКСЕЛ

Нет в наличии
2860.00 грн
Аллергикам:
Разрешено с условием
Аллергикам:
Разрешено с условием
Аллергикам:
Разрешено с условием
Паксовар конц. д/р-ра д/инф. 6мг/мл фл. 50мл (300мг) №1

Фармахеми (Нидерланды)

ПАКСОВАР

Нет в наличии
5131.50 грн
Аллергикам:
Разрешено с условием
Аллергикам:
Разрешено с условием
Доцетаксел Эбеве конц. д/р-ра д/инф. 10мг/мл фл. 8мл (80мг) №1

Эбєве фарма (Австрия)

ДОЦЕТАКСЕЛ

Нет в наличии
2932.05 грн
Аллергикам:
Разрешено с условием
Доцетаксел Эбеве конц. д/р-ра д/инф. 10мг/мл фл. 2мл (20мг) №1

Эбєве фарма (Австрия)

ДОЦЕТАКСЕЛ

Нет в наличии
1026.00 грн
Аллергикам:
Разрешено с условием
Паксовар конц. д/р-ра д/инф. 6мг/мл фл. 50мл (300мг) №1***

Фармахеми (Нидерланды)

ПАКСОВАР

Нет в наличии
5132.05 грн
Аллергикам:
Разрешено с условием

Часто задаваемые вопросы

Какие есть недорогие товары в категории Таксаны аллергикам?

Какие самые популярные товары в категории Таксаны аллергикам?

Сколько стоят товары в категории Таксаны аллергикам?

Цены на товары в категории Таксаны аллергикам начинаются от 726.50 грн

Таксаны аллергикам цена в Аптеке 911

✅ Категория препаратов Таксаны аллергикам
✅ Количество препаратов в каталоге 18
✅ Средняя цена препарата 991.78 грн
✅ Самый дешевый препарат 726.50 грн
✅ Самый дорогой препарат 5782.15 грн

Ранее вы смотрели

Показать товары

ВНИМАНИЕ! Цены актуальны только при оформлении заказа в электронной медицинской информационной системе Аптека 9-1-1. Цены на товары при покупке непосредственно в аптечных заведениях-партнерах могут отличаться от указанных на сайте!

Загрузка
Промокод скопирован!