Банер до конкурента 10.26 - Нутрінк

Омепразол в форме капсул диабетикам

Товаров: 16
Бренд
Дозировка
Форма выпуска Количество в упаковке
Кому можно Взаимодействие с едой
Признак
Происхождение
Производитель
Страна производства
Заявитель
Условия отпуска

Купуй Українське

Омепразол-Дарница капс. 20мг №30

Дарница (Украина)

ОМЕПРАЗОЛ

от 84.00 грн
Где есть
Омез капс. 20мг №30

Д-р Реддис (Индия)

ОМЕЗ

от 168.00 грн
Где есть
Омепразол Ананта капс. 20мг №30

Артура фармасьютикалз (Индия)

ОМЕПРАЗОЛ

от 154.50 грн
Где есть

Купуй Українське

Омепразол-Астрафарм капс. 20мг №30

Астрафарм (Украина)

ОМЕПРАЗОЛ

от 73.50 грн
Где есть

Купуй Українське

Омепразол капс. 20мг №30

Фармак (Украина)

ОМЕПРАЗОЛ

от 97.50 грн
Где есть

Купуй Українське

Омепразол капс. 40мг №30

Фармак (Украина)

ОМЕПРАЗОЛ

от 177.00 грн
Где есть
Омез капс. 40мг №28

Д-р Реддис (Индия)

ОМЕЗ

от 246.00 грн
Где есть
Омепразол капс. 20мг №10

Фармак (Украина)

ОМЕПРАЗОЛ

от 53.00 грн
Где есть
Диабетикам:
Разрешено с условием
Омез капс. 10мг №30

Д-р Реддис (Индия)

ОМЕЗ

от 123.00 грн
Где есть

Купуй Українське

Омепразол-Дарница капс. 20мг №10

Дарница (Украина)

ОМЕПРАЗОЛ

от 44.50 грн
Где есть

Купуй Українське

Омепразол-Астрафарм капс. 20мг №10

Астрафарм (Украина)

ОМЕПРАЗОЛ

56.50 грн
Где есть
Омепразол Ананта капс. 20мг №100

Артура фармасьютикалз (Индия)

ОМЕПРАЗОЛ

Нет в наличии
544.50 грн

Часто задаваемые вопросы

Какие есть недорогие товары в категории Омепразол в форме капсул диабетикам?

ТОП-3 недорогих товаров в категории Омепразол в форме капсул диабетикам:

Какие импортные товары есть в категории Омепразол в форме капсул диабетикам?

Импортные товары в категории Омепразол в форме капсул диабетикам:

Какие самые популярные товары в категории Омепразол в форме капсул диабетикам?

Самые популярные товары в категории Омепразол в форме капсул диабетикам от Аптеки 911:

Сколько стоят товары в категории Омепразол в форме капсул диабетикам?

Цены на товары в категории Омепразол в форме капсул диабетикам начинаются от 44.50 грн

Омепразол в форме капсул диабетикам цена в Аптеке 911

✅ Категория препаратов Омепразол в форме капсул диабетикам
✅ Количество препаратов в каталоге 16
✅ Средняя цена препарата 133.94 грн
✅ Самый дешевый препарат 44.50 грн
✅ Самый дорогой препарат 295.00 грн

Ранее вы смотрели

Показать товары

ВНИМАНИЕ! Цены актуальны только при оформлении заказа в электронной медицинской информационной системе Аптека 9-1-1. Цены на товары при покупке непосредственно в аптечных заведениях-партнерах могут отличаться от указанных на сайте!

Загрузка
Промокод скопирован!