Банер в категорію 05.26 - Дитячий кешбек

Препараты для повышения иммунитета для беременных

Товаров: 14
Бренд Дозировка
Форма выпуска Количество в упаковке
Объем
Кому можно Первичная упаковка Способ применения
Взаимодействие с едой
Хранение
Чувствительность к свету
Признак
Происхождение
Производитель
Страна производства
Заявитель
Условия отпуска
Гомеовокс табл. п/о №60

Буарон (Франция)

ГОМЕОВОКС

от 207.00 грн
Где есть
Беременным:
Разрешено с условием
Бронхо-мунал капс. 7мг №10

Лек (Словения)

БРОНХО-МУНАЛ

от 331.50 грн
Где есть
Беременным:
Разрешено с условием
Бронхо-мунал капс. 7мг №30

Лек (Словения)

БРОНХО-МУНАЛ

от 966.00 грн
Где есть
Беременным:
Разрешено с условием
Бронхо-мунал П капс. 3.5мг №30

Лек (Словения)

БРОНХО-МУНАЛ

от 903.00 грн
Где есть
Беременным:
Разрешено с условием
Бронхо-Ваксом дет. капс. 3.5мг №30

Ом фарма (Швейцария)

БРОНХО-ВАКСОМ

от 909.00 грн
Где есть
Беременным:
Разрешено с условием
Бронхо-Ваксом взр. капс. 7мг №30

Ом фарма (Швейцария)

БРОНХО-ВАКСОМ

от 1126.50 грн
Где есть
Беременным:
Разрешено с условием
Бронхо-Ваксом дет. капс. 3.5мг №10

Ом фарма (Швейцария)

БРОНХО-ВАКСОМ

от 387.50 грн
Где есть
Беременным:
Разрешено с условием
Эрбисол экстра р-р д/ин. амп. 2мл №10

Эрбис (Украина)

ЭРБИСОЛ

от 880.00 грн
Где есть
Эрбисол Ультрафарм р-р д/ин. амп. 2мл №10

Эрбис (Украина)

ЭРБИСОЛ

от 985.00 грн
Где есть
Беременным:
Разрешено с условием
Бронхо-Ваксом взр. капс. 7мг №10

Ом фарма (Швейцария)

БРОНХО-ВАКСОМ

от 462.50 грн
Где есть
Беременным:
Разрешено с условием
Грастим р-р д/ин. 0,3мг/мл шприц 1мл №1***

Д-р Реддис (Индия)

ГРАСТИМ

836.00 грн
Где есть
Беременным:
Разрешено с условием
Бронхо-мунал П капс. 3.5мг №10

Лек (Словения)

БРОНХО-МУНАЛ

от 418.00 грн
Где есть
Беременным:
Разрешено с условием
Копаксон 40 р-р д/ин. 40мг/мл шприц 1мл №12

Тева (Израиль)

КОПАКСОН

11100.00 грн
Где есть
Беременным:
Разрешено с условием
Гайморин гран. пенал 10г

Национальный гомеопатический союз (Украина)

ГАЙМОРИН

Нет в наличии
231.70 грн
Беременным:
Разрешено с условием

Часто задаваемые вопросы

Какие есть недорогие товары в категории Препараты для повышения иммунитета для беременных?

ТОП-3 недорогих товаров в категории Препараты для повышения иммунитета для беременных:

Какие импортные товары есть в категории Препараты для повышения иммунитета для беременных?

Импортные товары в категории Препараты для повышения иммунитета для беременных:

Какие самые популярные товары в категории Препараты для повышения иммунитета для беременных?

Самые популярные товары в категории Препараты для повышения иммунитета для беременных от Аптеки 911:

Сколько стоят товары в категории Препараты для повышения иммунитета для беременных?

Цены на товары в категории Препараты для повышения иммунитета для беременных начинаются от 207.00 грн

Препараты для повышения иммунитета для беременных цена в Аптеке 911

Категория препаратов Препараты для повышения иммунитета для беременных
Количество препаратов в каталоге 14
Средняя цена препарата 1393.71 грн
Самый дешевый препарат 207.00 грн
Самый дорогой препарат 11100.00 грн
Показать товары

ВНИМАНИЕ! Цены актуальны только при оформлении заказа в электронной медицинской информационной системе Аптека 9-1-1. Цены на товары при покупке непосредственно в аптечных заведениях-партнерах могут отличаться от указанных на сайте!

Загрузка
Промокод скопирован!