БАнер в категорію 08.26 - Нутрізон

Кровоостанавливающие средства в форме таблеток аллергикам

Товаров: 14
Бренд
Дозировка
Форма выпуска Количество в упаковке
Кому можно Первичная упаковка
Взаимодействие с едой
Признак
Производитель
Страна производства
Заявитель

Купуй Українське

Гемотран табл. п/о 500мг №30

Фармак (Украина)

ГЕМОТРАН

от 651.00 грн
Где есть
Аллергикам:
Разрешено с условием
Виданол табл. п/о 500мг №60

Кусум Хелтхкер (Индия)

ВИДАНОЛ

от 1218.00 грн
Где есть
Аллергикам:
Разрешено с условием

Купуй Українське

Этамзилат-КВ табл. 250мг №50

Киевский витаминный завод (Украина)

ЭТАМЗИЛАТ

от 122.50 грн
Где есть
Аллергикам:
Разрешено с условием
Ацемик табл. п/о 500мг №10

Артура фармасьютикалз (Индия)

АЦЕМИК

от 283.00 грн
Где есть
Аллергикам:
Разрешено с условием
Тренакса 500 табл. п/о 500мг №12

Маклеодс (Индия)

ТРЕНАКСА

от 236.00 грн
Где есть
Аллергикам:
Разрешено с условием
Дицинон табл. 250мг №100

Лек (Словения)

ДИЦИНОН

от 760.00 грн
Где есть
Аллергикам:
Разрешено с условием
Транексамовая к-та-Здоровье табл. п/о 500мг №20

Здоровье (Украина)

ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА

от 281.00 грн
Где есть
Аллергикам:
Разрешено с условием
Револад табл. п/о 25мг №28

Глаксо (Испания)

РЕВОЛАД

от 8422.00 грн
Где есть
Аллергикам:
Разрешено с условием
Эльтромбопаг-Виста табл. п/о 50мг №14

Синтон (Испания)

ЭЛЬТРОМБОПАГ

8684.50 грн
Где есть
Аллергикам:
Разрешено с условием
Револад табл. п/о 50мг №14

Глаксо (Испания)

РЕВОЛАД

от 8545.00 грн
Где есть
Аллергикам:
Разрешено с условием
Эльтромбопаг-Виста табл. п/о 50мг №14***

Синтон (Испания)

ЭЛЬТРОМБОПАГ

9108.00 грн
Где есть
Аллергикам:
Разрешено с условием
Эльтромбопаг-Виста табл. п/о 25мг №28***

Синтон (Испания)

ЭЛЬТРОМБОПАГ

9020.00 грн
Где есть
Аллергикам:
Разрешено с условием
Транексам табл. п/о 500мг №30

Технолог (Украина)

ТРАНЕКСАМ

от 297.00 грн
Где есть
Аллергикам:
Разрешено с условием
Эльтромбопаг-Виста табл. п/о 25мг №28

Синтон (Испания)

ЭЛЬТРОМБОПАГ

8566.80 грн
Где есть
Аллергикам:
Разрешено с условием

Часто задаваемые вопросы

Какие есть недорогие товары в категории Кровоостанавливающие средства в форме таблеток аллергикам?

ТОП-3 недорогих товаров в категории Кровоостанавливающие средства в форме таблеток аллергикам:

Какие импортные товары есть в категории Кровоостанавливающие средства в форме таблеток аллергикам?

Импортные товары в категории Кровоостанавливающие средства в форме таблеток аллергикам:

Какие самые популярные товары в категории Кровоостанавливающие средства в форме таблеток аллергикам?

Самые популярные товары в категории Кровоостанавливающие средства в форме таблеток аллергикам от Аптеки 911:

Сколько стоят товары в категории Кровоостанавливающие средства в форме таблеток аллергикам?

Цены на товары в категории Кровоостанавливающие средства в форме таблеток аллергикам начинаются от 122.50 грн

Кровоостанавливающие средства в форме таблеток аллергикам цена в Аптеке 911

Категория препаратов Кровоостанавливающие средства в форме таблеток аллергикам
Количество препаратов в каталоге 14
Средняя цена препарата 4013.91 грн
Самый дешевый препарат 122.50 грн
Самый дорогой препарат 9108.00 грн
Показать товары

ВНИМАНИЕ! Цены актуальны только при оформлении заказа в электронной медицинской информационной системе Аптека 9-1-1. Цены на товары при покупке непосредственно в аптечных заведениях-партнерах могут отличаться от указанных на сайте!

Загрузка
Промокод скопирован!