Банер до конкурента 10.26 - Нутрінк

Гликозиды сенны для детей в коробке с внутренним пакетом

Товаров: 6
Бренд
Дозировка
Масса
Кому можно Первичная упаковка Производитель
Заявитель

Купуй Українське

Сенны листья и плоды 100г

Лектравы (Украина)

ЛЕКТРАВЫ

от 59.50 грн
Где есть
Детям:
Разрешено с условием

Купуй Українське

Сенны листья 100г

Виола (Украина)

ВИОЛА

от 73.00 грн
Где есть
Детям:
Разрешено с условием

Купуй Українське

Сенны листья и плоды 200г

Лектравы (Украина)

ЛЕКТРАВЫ

от 73.50 грн
Где есть
Детям:
Разрешено с условием

Купуй Українське

Сенны листья 100г

Лубныфарм (Украина)

ЛУБНЫФАРМ

от 45.00 грн
Где есть
Детям:
Разрешено с условием

Купуй Українське

Сенны листья 100г Solution Pharm

Виола (Украина)

SOLUTION PHARM

76.50 грн
Где есть
Детям:
Разрешено с условием

Купуй Українське

Сенны листья 50г

Виола (Украина)

ВИОЛА

83.50 грн
Где есть
Детям:
Разрешено с условием

Часто задаваемые вопросы

Какие есть недорогие товары в категории Гликозиды сенны для детей в коробке с внутренним пакетом?

ТОП-3 недорогих товаров в категории Гликозиды сенны для детей в коробке с внутренним пакетом:

Какие самые популярные товары в категории Гликозиды сенны для детей в коробке с внутренним пакетом?

Самые популярные товары в категории Гликозиды сенны для детей в коробке с внутренним пакетом от Аптеки 911:

Сколько стоят товары в категории Гликозиды сенны для детей в коробке с внутренним пакетом?

Цены на товары в категории Гликозиды сенны для детей в коробке с внутренним пакетом начинаются от 45.00 грн

Гликозиды сенны для детей в коробке с внутренним пакетом цена в Аптеке 911

✅ Категория препаратов Гликозиды сенны для детей в коробке с внутренним пакетом
✅ Количество препаратов в каталоге 6
✅ Средняя цена препарата 68.50 грн
✅ Самый дешевый препарат 45.00 грн
✅ Самый дорогой препарат 83.50 грн

Ранее вы смотрели

Показать товары

ВНИМАНИЕ! Цены актуальны только при оформлении заказа в электронной медицинской информационной системе Аптека 9-1-1. Цены на товары при покупке непосредственно в аптечных заведениях-партнерах могут отличаться от указанных на сайте!

Загрузка
Промокод скопирован!