Банер до конкурента 10.26 - Нутрінк

Эноксапарин ФЛЕНОКС аллергикам

Товаров: 6
Бренд Дозировка
Количество в упаковке
Объем
Кому можно Первичная упаковка

Купуй Українське

Фленокс р-р д/ин. 4000 анти-Ха МЕ/0,4мл шприц 0,4мл №10

Фармак (Украина)

ФЛЕНОКС

от 1665.00 грн
Где есть
Аллергикам:
Разрешено с условием

Купуй Українське

Фленокс р-р д/ин. 8000 анти-Ха МЕ/0,8мл шприц 0,8мл №2

Фармак (Украина)

ФЛЕНОКС

от 509.00 грн
Где есть
Аллергикам:
Разрешено с условием

Купуй Українське

Фленокс р-р д/ин. 10000 анти-Ха МЕ/мл фл. 3мл №1

Фармак (Украина)

ФЛЕНОКС

от 629.50 грн
Где есть
Аллергикам:
Разрешено с условием

Купуй Українське

Фленокс р-р д/ин. 2000 анти-Ха МЕ/0,2мл шприц 0,2мл №10

Фармак (Украина)

ФЛЕНОКС

от 770.00 грн
Где есть
Аллергикам:
Разрешено с условием

Купуй Українське

Фленокс р-р д/ин. 6000 анти-Ха МЕ/0,6мл шприц 0,6мл №10

Фармак (Украина)

ФЛЕНОКС

от 1905.00 грн
Где есть
Аллергикам:
Разрешено с условием

Купуй Українське

Фленокс р-р д/ин. 4000 анти-Ха МЕ/0,4мл шприц 0,4мл №50

Фармак (Украина)

ФЛЕНОКС

10100.00 грн
Где есть
Аллергикам:
Разрешено с условием

Часто задаваемые вопросы

Какие есть недорогие товары в категории Эноксапарин ФЛЕНОКС аллергикам?

Какие самые популярные товары в категории Эноксапарин ФЛЕНОКС аллергикам?

Сколько стоят товары в категории Эноксапарин ФЛЕНОКС аллергикам?

Цены на товары в категории Эноксапарин ФЛЕНОКС аллергикам начинаются от 509.00 грн

Эноксапарин ФЛЕНОКС аллергикам цена в Аптеке 911

✅ Категория препаратов Эноксапарин ФЛЕНОКС аллергикам
✅ Количество препаратов в каталоге 6
✅ Средняя цена препарата 2596.42 грн
✅ Самый дешевый препарат 509.00 грн
✅ Самый дорогой препарат 10100.00 грн
Показать товары

ВНИМАНИЕ! Цены актуальны только при оформлении заказа в электронной медицинской информационной системе Аптека 9-1-1. Цены на товары при покупке непосредственно в аптечных заведениях-партнерах могут отличаться от указанных на сайте!

Загрузка
Промокод скопирован!