Банер до конкурента 10.26 - Нутрінк

Доксазозин аллергикам

Товаров: 6
Бренд Дозировка
Количество в упаковке
Кому можно Первичная упаковка Признак
Производитель
Страна производства
Заявитель
Доксазозин табл. 4мг №20

ГНЦЛС (Украина)

ДОКСАЗОЗИН

от 237.00 грн
Где есть
Аллергикам:
Разрешено с условием
Доксазозин табл. 2мг №20

ГНЦЛС (Украина)

ДОКСАЗОЗИН

от 157.00 грн
Где есть
Аллергикам:
Разрешено с условием
Доксазозин табл. 1мг №30

ГНЦЛС (Украина)

ДОКСАЗОЗИН

от 143.00 грн
Где есть
Аллергикам:
Разрешено с условием
Магурол табл. 4мг №20

Медокеми (Кипр)

МАГУРОЛ

от 386.00 грн
Где есть
Аллергикам:
Разрешено с условием
Кардура табл. 4мг №30

Р-фарм джермани (Германия)

КАРДУРА

от 1056.00 грн
Где есть
Аллергикам:
Разрешено с условием
Кардура табл. 2мг №30

Р-фарм джермани (Германия)

КАРДУРА

от 856.50 грн
Где есть
Аллергикам:
Разрешено с условием

Часто задаваемые вопросы

Какие есть недорогие товары в категории Доксазозин аллергикам?

ТОП-3 недорогих товаров в категории Доксазозин аллергикам:

Какие импортные товары есть в категории Доксазозин аллергикам?

Импортные товары в категории Доксазозин аллергикам:

Какие самые популярные товары в категории Доксазозин аллергикам?

Самые популярные товары в категории Доксазозин аллергикам от Аптеки 911:

Сколько стоят товары в категории Доксазозин аллергикам?

Цены на товары в категории Доксазозин аллергикам начинаются от 143.00 грн

Доксазозин аллергикам цена в Аптеке 911

✅ Категория препаратов Доксазозин аллергикам
✅ Количество препаратов в каталоге 6
✅ Средняя цена препарата 472.58 грн
✅ Самый дешевый препарат 143.00 грн
✅ Самый дорогой препарат 1056.00 грн

Ранее вы смотрели

Показать товары

ВНИМАНИЕ! Цены актуальны только при оформлении заказа в электронной медицинской информационной системе Аптека 9-1-1. Цены на товары при покупке непосредственно в аптечных заведениях-партнерах могут отличаться от указанных на сайте!

Загрузка
Промокод скопирован!