Банер до конкурента 10.26 - Нутрінк

Бетаметазон и антибиотики в форме мази водителям

Товаров: 8
Бренд
Дозировка
Форма выпуска Масса
Кому можно Признак
Производитель
Страна производства
Заявитель
Триакутан мазь туба 15г

Киевмедпрепарат (Украина)

ТРИАКУТАН

от 142.00 грн
Где есть
Тридерм мазь туба 15г

Шеринг-плау (Бельгия)

ТРИДЕРМ

от 188.00 грн
Где есть
Тридерм мазь туба 30г

Шеринг-плау (Бельгия)

ТРИДЕРМ

от 311.00 грн
Где есть
Бетазон Ультра мазь туба 15г

Здоровье (Украина)

БЕТАЗОН

от 171.00 грн
Где есть
Водителям:
Разрешено с условием
Целестодерм-В с гарамицином мазь туба 30г

Шеринг-плау (Бельгия)

ЦЕЛЕСТОДЕРМ-B

от 229.00 грн
Где есть
Бетадерм мазь туба 15г

Фармзавод Эльфа (Польша)

БЕТАДЕРМ

от 183.00 грн
Где есть
Белогент мазь д/наруж. прим 30г туба

Белупо (Хорватия)

БЕЛОГЕНТ

от 242.00 грн
Где есть
Белогент мазь д/наруж. прим 15г туба

Белупо (Хорватия)

БЕЛОГЕНТ

207.00 грн
Где есть

Часто задаваемые вопросы

Какие есть недорогие товары в категории Бетаметазон и антибиотики в форме мази водителям?

ТОП-3 недорогих товаров в категории Бетаметазон и антибиотики в форме мази водителям:

Какие импортные товары есть в категории Бетаметазон и антибиотики в форме мази водителям?

Импортные товары в категории Бетаметазон и антибиотики в форме мази водителям:

Какие самые популярные товары в категории Бетаметазон и антибиотики в форме мази водителям?

Самые популярные товары в категории Бетаметазон и антибиотики в форме мази водителям от Аптеки 911:

Сколько стоят товары в категории Бетаметазон и антибиотики в форме мази водителям?

Цены на товары в категории Бетаметазон и антибиотики в форме мази водителям начинаются от 142.00 грн

Бетаметазон и антибиотики в форме мази водителям цена в Аптеке 911

✅ Категория препаратов Бетаметазон и антибиотики в форме мази водителям
✅ Количество препаратов в каталоге 8
✅ Средняя цена препарата 209.13 грн
✅ Самый дешевый препарат 142.00 грн
✅ Самый дорогой препарат 311.00 грн

Ранее вы смотрели

Показать товары

ВНИМАНИЕ! Цены актуальны только при оформлении заказа в электронной медицинской информационной системе Аптека 9-1-1. Цены на товары при покупке непосредственно в аптечных заведениях-партнерах могут отличаться от указанных на сайте!

Загрузка
Промокод скопирован!