Отдых мечты: «Доставка витамина D» стартовала!

15 октября 2021 Отдых мечты: «Доставка витамина D» стартовала!

Аптека 9-1-1 вместе с Новой почтой позаботилась о вашем настроении и иммунитете и предлагает отправиться на курорт, причем бесплатно! Такая возможность будет у тех, кто, не мешкая, примет участие в новой акции «Доставка витамина D», где разыгрываются 5 туристических сертификатов стоимостью 15 тысяч гривен каждый.

Условия участия в акции:

  • закажите любой товар на сайте apteka911.ua;
  • выберите доставку Новой почтой в отделение или по любому адресу;
  • выполните полную оплату заказанного товара, или, в случае оформления оплаты при получении, оплатите полную сумму, указанную в наложенном платеже.

Все оплаченные и полученные заказы принимают участие в розыгрыше автоматически. Каждая успешная операция с полным выполнением условий участия в акции дает участнику один шанс на получение одного из 5 туристических сертификатов стоимостью 15 000 гривен каждый!

Акция проходит с 15 октября по 14 ноября 2021 года на всей территории Украины, подконтрольной украинской власти.

Определение победителей акции, которые получат право на получение сертификатов, состоится 19 ноября 2021года с помощью сервиса random.org методом случайного выбора среди всех участников акции, которые выполнили условия участия в этой акции в течение периода ее проведения. База участников формируется в соответствии с критериями, которые предусмотрены пп. 3.3.1.-3.3.4. официальных правил проведения акции «Доставка витамина D», и передается для определения победителей.

Куда и когда ехать, выбирает победитель акции: сертификат действителен до 30 апреля 2022 года.
Не откладывайте на потом мечту, ведь такой шанс предоставляется только сейчас!

Промокод скопирован!
Загрузка