БАнер в категорію 08.26 - Нутрізон

Витамин в1 в сочетании с витамином в6 и/или в12 диабетикам в ампулах

Товаров: 14
Бренд
Дозировка
Количество в упаковке
Объем
Кому можно Первичная упаковка Хранение
Чувствительность к свету
Признак
Производитель
Страна производства
Заявитель

Купуй Українське

Витаксон р-р д/ин. амп. 2мл №5

Фармак (Украина)

ВИТАКСОН

от 250.00 грн
Где есть
Мильгамма р-р д/ин. амп. 2мл №5

Солюфарм (Германия)

МИЛЬГАММА

от 255.00 грн
Где есть
Диабетикам:
Разрешено с условием
Нейрорубин р-р д/ин. амп. 3мл №5

Меркле (Германия)

НЕЙРОРУБИН

от 412.50 грн
Где есть

Купуй Українське

Витацертин р-р д/ин. амп. 2мл №5

Лекхим (Украина)

ВИТАЦЕРТИН

от 250.00 грн
Где есть
Диабетикам:
Разрешено с условием

Купуй Українське

Диагама р-р д/ин. амп. 2мл №5

Лекхим (Украина)

ДИАГАМА

от 357.50 грн
Где есть
Тамбро р-р д/ин. амп. 2мл №5

Ромфарм (Румыния)

ТАМБРО

от 505.00 грн
Где есть
Нейробион р-р д/ин. амп. 3мл №3

Мерк (Германия)

НЕЙРОБИОН

от 238.50 грн
Где есть

Купуй Українське

Нейракорд р-р д/ин. амп. 2мл №5

Лекхим (Украина)

НЕЙРАКОРД

от 177.50 грн
Где есть

Купуй Українське

Нервиплекс-Н р-р д/ин. амп. 2мл №5

Лекхим (Украина)

НЕРВИПЛЕКС-Н

от 315.00 грн
Где есть
Мильгамма р-р д/ин. амп. 2мл №10

Солюфарм (Германия)

МИЛЬГАММА

от 595.00 грн
Где есть
Целулар р-р д/ин. амп. 2мл №5

Лекхим (Украина)

ЦЕЛУЛАР

от 410.00 грн
Где есть
Нейромакс р-р д/ин. амп. 2мл №10

Здоровье (Украина)

НЕЙРОМАКС

от 220.00 грн
Где есть

Купуй Українське

Невролек р-р д/ин. амп. 2мл №5

Лекхим (Украина)

НЕВРОЛЕК

от 332.50 грн
Где есть
Нейраксин В р-р д/ин. амп. 2мл №5

Калцекс (Латвия)

НЕЙРАКСИН

от 162.50 грн
Где есть

Часто задаваемые вопросы

Какие есть недорогие товары в категории Витамин в1 в сочетании с витамином в6 и/или в12 диабетикам в ампулах?

ТОП-3 недорогих товаров в категории Витамин в1 в сочетании с витамином в6 и/или в12 диабетикам в ампулах:

Какие импортные товары есть в категории Витамин в1 в сочетании с витамином в6 и/или в12 диабетикам в ампулах?

Импортные товары в категории Витамин в1 в сочетании с витамином в6 и/или в12 диабетикам в ампулах:

Какие самые популярные товары в категории Витамин в1 в сочетании с витамином в6 и/или в12 диабетикам в ампулах?

Самые популярные товары в категории Витамин в1 в сочетании с витамином в6 и/или в12 диабетикам в ампулах от Аптеки 911:

Сколько стоят товары в категории Витамин в1 в сочетании с витамином в6 и/или в12 диабетикам в ампулах?

Цены на товары в категории Витамин в1 в сочетании с витамином в6 и/или в12 диабетикам в ампулах начинаются от 162.50 грн

Витамин в1 в сочетании с витамином в6 и/или в12 диабетикам в ампулах цена в Аптеке 911

Категория препаратов Витамин в1 в сочетании с витамином в6 и/или в12 диабетикам в ампулах
Количество препаратов в каталоге 14
Средняя цена препарата 320.07 грн
Самый дешевый препарат 162.50 грн
Самый дорогой препарат 595.00 грн
Показать товары

ВНИМАНИЕ! Цены актуальны только при оформлении заказа в электронной медицинской информационной системе Аптека 9-1-1. Цены на товары при покупке непосредственно в аптечных заведениях-партнерах могут отличаться от указанных на сайте!

Загрузка
Промокод скопирован!