Банер до конкурента 10.26 - Нутрінк

Цефепим водителям

Товаров: 13
Бренд Количество в упаковке
Кому можно Способ применения
Чувствительность к свету
Признак
Производитель
Страна производства
Заявитель

Купуй Українське

Цефепим Астра пор. д/р-ра д/ин. 1г фл. №1

Астрафарм (Украина)

ЦЕФЕПИМ

от 122.50 грн
Где есть
Водителям:
Разрешено с условием
Скайпим пор. д/р-ра д/ин. 1000мг №1

Сенс лабораторис (Индия)

СКАЙПИМ

228.50 грн
Где есть
Водителям:
Разрешено с условием

Купуй Українське

Цебопим пор. д/р-ра д/ин. 1г фл. №1

Борщаговский ХФЗ (Украина)

ЦЕБОПИМ

137.50 грн
Где есть
Водителям:
Разрешено с условием
Кефпим пор. д/р-ра д/ин. 1000мг №1

Сенс лабораторис (Индия)

КЕФПИМ

от 318.00 грн
Где есть
Водителям:
Разрешено с условием
Кvadevit-Кlasik_october_2026
Полицеф пор. д/р-ра д/ин./инф. 1000мг фл. №10

АЦС Добфар (Италия)

ПОЛИЦЕФ

3495.00 грн
Где есть
Водителям:
Разрешено с условием
Цефепим-Виста пор. д/р-ра д/ин./инф. 1000мг фл. №10

АЦС Добфар (Италия)

ЦЕФЕПИМ

от 3560.00 грн
Где есть
Водителям:
Разрешено с условием

Купуй Українське

Цефепим пор. д/р-ра д/ин. 1г фл. №1

Лекхим (Украина)

ЦЕФЕПИМ

от 139.00 грн
Где есть
Водителям:
Разрешено с условием
Фортацеф пор. д/р-ра д/ин. 1000мг фл. №5

Истфарм (Украина)

ФОРТАЦЕФ

1470.00 грн
Где есть
Водителям:
Разрешено с условием
Роксипим пор. д/р-ра д/ин. 1г фл. №1+р-ль амп. 10мл №1

Фармавижн (Турция)

РОКСИПИМ

от 324.00 грн
Где есть
Водителям:
Разрешено с условием
Цефепим Юрия-фарм пор. д/р-ра д/ин. 1000мг фл. №1

Юрия фарм (Украина)

ЦЕФЕПИМ

204.50 грн
Где есть
Водителям:
Разрешено с условием
Цефепим-Виста пор. д/р-ра д/ин./инф. 1000мг фл. №10

ЛДП - Лабораториос Торлан (Испания)

ЦЕФЕПИМ

4075.00 грн
Где есть
Водителям:
Разрешено с условием
Цефепим Юрия-фарм пор. д/р-ра д/ин. 1000мг фл. №10

НСПС Хебей (Китай)

ЦЕФЕПИМ

Нет в наличии
1376.10 грн
Водителям:
Разрешено с условием
Цефепим-Виста пор. д/р-ра д/ин./инф. 1000мг фл. №10***

АЦС Добфар (Италия)

ЦЕФЕПИМ

Нет в наличии
1210.00 грн
Водителям:
Разрешено с условием

Часто задаваемые вопросы

Какие есть недорогие товары в категории Цефепим водителям?

Какие импортные товары есть в категории Цефепим водителям?

Какие самые популярные товары в категории Цефепим водителям?

Самые популярные товары в категории Цефепим водителям от Аптеки 911:

Сколько стоят товары в категории Цефепим водителям?

Цены на товары в категории Цефепим водителям начинаются от 122.50 грн

Цефепим водителям цена в Аптеке 911

✅ Категория препаратов Цефепим водителям
✅ Количество препаратов в каталоге 13
✅ Средняя цена препарата 1082.62 грн
✅ Самый дешевый препарат 122.50 грн
✅ Самый дорогой препарат 4075.00 грн

Ранее вы смотрели

Показать товары

ВНИМАНИЕ! Цены актуальны только при оформлении заказа в электронной медицинской информационной системе Аптека 9-1-1. Цены на товары при покупке непосредственно в аптечных заведениях-партнерах могут отличаться от указанных на сайте!

Загрузка
Промокод скопирован!