Банер до конкурента 10.26 - Нутрінк

Производные прегнена (4) в форме капсул аллергикам

Товаров: 10
Бренд
Дозировка
Форма выпуска Количество в упаковке
Кому можно Способ применения
Взаимодействие с едой
Признак
Производитель
Страна производства
Заявитель

Купуй Українське

Инжеста капс. мягкие 200мг №20

Фармак (Украина)

ИНЖЕСТА

от 632.00 грн
Где есть
Аллергикам:
Разрешено с условием
Утрожестан капс. 200мг №14

Синдеа Фарма (Испания)

УРОЖЕСТАН

от 723.00 грн
Где есть
Аллергикам:
Разрешено с условием
Утрожестан капс. 100мг №30

Синдеа Фарма (Испания)

УРОЖЕСТАН

от 636.00 грн
Где есть
Аллергикам:
Разрешено с условием
Прогинорм Ово капс. мягкие 200мг №30

Леон фарма (Испания)

ПРОГИНОРМ

от 1359.00 грн
Где есть
Аллергикам:
Разрешено с условием
Прогинорм Геста капс. мягкие 200мг №30

Леон фарма (Испания)

ПРОГИНОРМ

от 1359.00 грн
Где есть
Аллергикам:
Разрешено с условием

Купуй Українське

Инжеста капс. мягкие 100мг №30

Фармак (Украина)

ИНЖЕСТА

от 475.50 грн
Где есть
Аллергикам:
Разрешено с условием
Прогинорм Ово капс. мягкие 100мг №30

Леон фарма (Испания)

ПРОГИНОРМ

от 603.00 грн
Где есть
Аллергикам:
Разрешено с условием
Прогинорм Геста капс. мягкие 100мг №30

Леон фарма (Испания)

ПРОГИНОРМ

от 594.00 грн
Где есть
Аллергикам:
Разрешено с условием
Пролюта капс. мягкие 200мг №14

Леон фарма (Испания)

ПРОЛЮТА

от 575.50 грн
Где есть
Аллергикам:
Разрешено с условием
Пролюта капс. мягкие 100мг №30

Леон фарма (Испания)

ПРОЛЮТА

686.00 грн
Где есть
Аллергикам:
Разрешено с условием

Часто задаваемые вопросы

Какие есть недорогие товары в категории Производные прегнена (4) в форме капсул аллергикам?

ТОП-3 недорогих товаров в категории Производные прегнена (4) в форме капсул аллергикам:

Какие импортные товары есть в категории Производные прегнена (4) в форме капсул аллергикам?

Импортные товары в категории Производные прегнена (4) в форме капсул аллергикам:

Какие самые популярные товары в категории Производные прегнена (4) в форме капсул аллергикам?

Самые популярные товары в категории Производные прегнена (4) в форме капсул аллергикам от Аптеки 911:

Сколько стоят товары в категории Производные прегнена (4) в форме капсул аллергикам?

Цены на товары в категории Производные прегнена (4) в форме капсул аллергикам начинаются от 475.50 грн

Производные прегнена (4) в форме капсул аллергикам цена в Аптеке 911

✅ Категория препаратов Производные прегнена (4) в форме капсул аллергикам
✅ Количество препаратов в каталоге 10
✅ Средняя цена препарата 764.30 грн
✅ Самый дешевый препарат 475.50 грн
✅ Самый дорогой препарат 1359.00 грн

Ранее вы смотрели

Показать товары

ВНИМАНИЕ! Цены актуальны только при оформлении заказа в электронной медицинской информационной системе Аптека 9-1-1. Цены на товары при покупке непосредственно в аптечных заведениях-партнерах могут отличаться от указанных на сайте!

Загрузка
Промокод скопирован!