Банер до конкурента 10.26 - Нутрінк

Листья плюща в форме сиропа для детей

Товаров: 7
Бренд
Дозировка
Форма выпуска Объем
Кому можно Взаимодействие с едой
Чувствительность к свету
Признак
Производитель
Страна производства
Заявитель
Сироп от кашля Др. Тайсса с экстр. плюща фл. 100мл

Др. Тайсс Натурварен (Германия)

DR.THEISS

от 175.50 грн
Где есть
Детям:
Разрешено с условием
Сироп от кашля Др. Тайсса с экстр. плюща фл. 250мл

Др. Тайсс Натурварен (Германия)

DR.THEISS

от 231.00 грн
Где есть
Детям:
Разрешено с условием

Купуй Українське

Плюща сироп фл. 200мл

Виола (Украина)

ВИОЛА

142.50 грн
Где есть
Детям:
Разрешено с условием

Купуй Українське

Плюща сироп фл. 100мл

Виола (Украина)

ВИОЛА

99.50 грн
Где есть
Детям:
Разрешено с условием
Кvadevit-Кlasik_october_2026

Купуй Українське

Ритоссе Плющ сироп 7 мг/мл фл. 100мл

Дарница (Украина)

РИТОССЕ

от 161.50 грн
Где есть
Детям:
Разрешено с условием

Купуй Українське

Плюща сироп фл. 200мл Solution Pharm

Виола (Украина)

SOLUTION PHARM

242.00 грн
Где есть
Детям:
Разрешено с условием
Плюща сироп фл. 200мл Synergy

Ананта (Индия)

SYNERGY

220.00 грн
Где есть
Детям:
Разрешено с условием

Часто задаваемые вопросы

Какие есть недорогие товары в категории Листья плюща в форме сиропа для детей?

ТОП-3 недорогих товаров в категории Листья плюща в форме сиропа для детей:

Какие импортные товары есть в категории Листья плюща в форме сиропа для детей?

Какие самые популярные товары в категории Листья плюща в форме сиропа для детей?

Самые популярные товары в категории Листья плюща в форме сиропа для детей от Аптеки 911:

Сколько стоят товары в категории Листья плюща в форме сиропа для детей?

Цены на товары в категории Листья плюща в форме сиропа для детей начинаются от 99.50 грн

Листья плюща в форме сиропа для детей цена в Аптеке 911

✅ Категория препаратов Листья плюща в форме сиропа для детей
✅ Количество препаратов в каталоге 7
✅ Средняя цена препарата 181.71 грн
✅ Самый дешевый препарат 99.50 грн
✅ Самый дорогой препарат 242.00 грн

Ранее вы смотрели

Показать товары

ВНИМАНИЕ! Цены актуальны только при оформлении заказа в электронной медицинской информационной системе Аптека 9-1-1. Цены на товары при покупке непосредственно в аптечных заведениях-партнерах могут отличаться от указанных на сайте!

Загрузка
Промокод скопирован!