Банер до конкурента 10.26 - Нутрінк

Контрастные вещества для беременных

Товаров: 6
Бренд Дозировка
Количество в упаковке
Объем
Кому можно Первичная упаковка Способ применения
Взаимодействие с едой
Чувствительность к свету
Признак
Производитель
Страна производства
Заявитель
Ультравист 370 р-р д/ин. и инф. 370мг/мл фл. 100мл №1

Байер (Германия)

УЛЬТРАВИСТ

от 684.50 грн
Где есть
Беременным:
Разрешено с условием

Купуй Українське

Дотавист р-р д/ин. 279,32мг/мл (0,5 ммоль/мл) фл. 15мл

Фармак (Украина)

ДОТАВИСТ

917.00 грн
Где есть

Купуй Українське

Дотавист р-р д/ин. 279,32мг/мл (0,5 ммоль/мл) фл. 10мл

Фармак (Украина)

ДОТАВИСТ

547.00 грн
Где есть
Гадовист 1,0 р-р д/ин. 1ммоль/мл фл. стекл. 7,5мл №1

Байер (Германия)

ГАДОВИСТ

Нет в наличии
638.00 грн
Беременным:
Разрешено с условием
Гадовист 1,0 р-р д/ин. 1ммоль/мл фл. стекл. 15мл №1

Байер (Германия)

ГАДОВИСТ

Нет в наличии
1169.50 грн
Беременным:
Разрешено с условием
Гадовист 1,0 р-р д/ин. 1ммоль/мл шприц стекл. 10мл №5

Байер (Германия)

ГАДОВИСТ

Нет в наличии
4629.10 грн
Беременным:
Разрешено с условием

Часто задаваемые вопросы

Какие есть недорогие товары в категории Контрастные вещества для беременных?

Какие импортные товары есть в категории Контрастные вещества для беременных?

Какие самые популярные товары в категории Контрастные вещества для беременных?

Сколько стоят товары в категории Контрастные вещества для беременных?

Цены на товары в категории Контрастные вещества для беременных начинаются от 547.00 грн

Контрастные вещества для беременных цена в Аптеке 911

✅ Категория препаратов Контрастные вещества для беременных
✅ Количество препаратов в каталоге 6
✅ Средняя цена препарата 358.08 грн
✅ Самый дешевый препарат 547.00 грн
✅ Самый дорогой препарат 917.00 грн

Ранее вы смотрели

Показать товары

ВНИМАНИЕ! Цены актуальны только при оформлении заказа в электронной медицинской информационной системе Аптека 9-1-1. Цены на товары при покупке непосредственно в аптечных заведениях-партнерах могут отличаться от указанных на сайте!

Загрузка
Промокод скопирован!