Банер до конкурента 10.26 - Нутрінк

Контрастные вещества для кормящих мам

Товаров: 6
Бренд Дозировка
Количество в упаковке
Объем
Кому можно Первичная упаковка Взаимодействие с едой
Чувствительность к свету
Признак
Производитель
Страна производства
Заявитель

Купуй Українське

Томогексол р-р д/ин. 350мг йода/мл фл. 100мл №1

Фармак (Украина)

ТОМОГЕКСОЛ

от 805.50 грн
Где есть

Купуй Українське

Томогексол р-р д/ин. 350мг йода/мл фл. 50мл №1

Фармак (Украина)

ТОМОГЕКСОЛ

690.50 грн
Где есть
Гадовист 1,0 р-р д/ин. 1ммоль/мл фл. стекл. 7,5мл №1

Байер (Германия)

ГАДОВИСТ

Нет в наличии
638.00 грн
Кормящим:
Разрешено с условием
Гадовист 1,0 р-р д/ин. 1ммоль/мл фл. стекл. 15мл №1

Байер (Германия)

ГАДОВИСТ

Нет в наличии
1169.50 грн
Кормящим:
Разрешено с условием
Примовист р-р д/ин. 0,25ммоль/мл шприц стекл. 10мл №1

Байер (Германия)

ПРИМОВИСТ

Нет в наличии
4384.50 грн
Кормящим:
Разрешено с условием
Гадовист 1,0 р-р д/ин. 1ммоль/мл шприц стекл. 10мл №5

Байер (Германия)

ГАДОВИСТ

Нет в наличии
4629.10 грн
Кормящим:
Разрешено с условием

Часто задаваемые вопросы

Какие есть недорогие товары в категории Контрастные вещества для кормящих мам?

ТОП-3 недорогих товаров в категории Контрастные вещества для кормящих мам:

Какие импортные товары есть в категории Контрастные вещества для кормящих мам?

Какие самые популярные товары в категории Контрастные вещества для кормящих мам?

Самые популярные товары в категории Контрастные вещества для кормящих мам от Аптеки 911:

Сколько стоят товары в категории Контрастные вещества для кормящих мам?

Цены на товары в категории Контрастные вещества для кормящих мам начинаются от 690.50 грн

Контрастные вещества для кормящих мам цена в Аптеке 911

✅ Категория препаратов Контрастные вещества для кормящих мам
✅ Количество препаратов в каталоге 6
✅ Средняя цена препарата 249.33 грн
✅ Самый дешевый препарат 690.50 грн
✅ Самый дорогой препарат 805.50 грн
Показать товары

ВНИМАНИЕ! Цены актуальны только при оформлении заказа в электронной медицинской информационной системе Аптека 9-1-1. Цены на товары при покупке непосредственно в аптечных заведениях-партнерах могут отличаться от указанных на сайте!

Загрузка
Промокод скопирован!