Банер до конкурента 10.26 - Нутрінк

Болеутоляющие средства в форме капсул диабетикам

Товаров: 11
Бренд
Дозировка
Форма выпуска Количество в упаковке
Кому можно Взаимодействие с едой
Признак
Производитель
Страна производства
Заявитель
Условия отпуска
Парацетамол капс. 500мг №10

Здоровье (Украина)

ПАРАЦЕТАМОЛ

от 24.50 грн
Где есть
Тамипул капс. №10

Гриндекс (Латвия)

ТАМИПУЛ

от 144.50 грн
Где есть
Диабетикам:
Разрешено с условием
Габана капс. 50мг №20

Киевмедпрепарат (Украина)

ГАБАНА

от 129.00 грн
Где есть
Диабетикам:
Разрешено с условием

Купуй Українське

Амигрен капс. 50мг №10

Астрафарм (Украина)

АМИГРЕН

от 237.50 грн
Где есть

Купуй Українське

Амигрен капс. 50мг №3

Астрафарм (Украина)

АМИГРЕН

от 84.50 грн
Где есть

Купуй Українське

Амигрен капс. 100мг №10

Астрафарм (Украина)

АМИГРЕН

от 342.50 грн
Где есть

Купуй Українське

Амигрен капс. 100мг №3

Астрафарм (Украина)

АМИГРЕН

от 166.50 грн
Где есть
Парацетамол капс. 325мг №10

Здоровье (Украина)

ПАРАЦЕТАМОЛ

22.50 грн
Где есть
Тетрамол капс. №30

Гриндекс (Латвия)

ТЕТРАМОЛ

от 325.00 грн
Где есть
Диабетикам:
Разрешено с условием
Парафаст капс. мягкие 500мг №10

Олив (Индия)

ПАРАФАСТ

от 90.00 грн
Где есть

Купуй Українське

Амигрен капс. 100мг №3 Tabula Vita

Астрафарм (Украина)

АМИГРЕН

228.80 грн
Где есть

Часто задаваемые вопросы

Какие есть недорогие товары в категории Болеутоляющие средства в форме капсул диабетикам?

ТОП-3 недорогих товаров в категории Болеутоляющие средства в форме капсул диабетикам:

Какие импортные товары есть в категории Болеутоляющие средства в форме капсул диабетикам?

Импортные товары в категории Болеутоляющие средства в форме капсул диабетикам:

Какие самые популярные товары в категории Болеутоляющие средства в форме капсул диабетикам?

Самые популярные товары в категории Болеутоляющие средства в форме капсул диабетикам от Аптеки 911:

Сколько стоят товары в категории Болеутоляющие средства в форме капсул диабетикам?

Цены на товары в категории Болеутоляющие средства в форме капсул диабетикам начинаются от 22.50 грн

Болеутоляющие средства в форме капсул диабетикам цена в Аптеке 911

✅ Категория препаратов Болеутоляющие средства в форме капсул диабетикам
✅ Количество препаратов в каталоге 11
✅ Средняя цена препарата 163.21 грн
✅ Самый дешевый препарат 22.50 грн
✅ Самый дорогой препарат 342.50 грн

Ранее вы смотрели

Показать товары

ВНИМАНИЕ! Цены актуальны только при оформлении заказа в электронной медицинской информационной системе Аптека 9-1-1. Цены на товары при покупке непосредственно в аптечных заведениях-партнерах могут отличаться от указанных на сайте!

Загрузка
Промокод скопирован!