БАнер в категорію 08.26 - Нутрізон

Антагонисты h2-рецепторов в форме таблеток водителям

Товаров: 6
Бренд
Дозировка
Форма выпуска Количество в упаковке
Кому можно Чувствительность к свету
Признак
Производитель
Страна производства
Заявитель

Купуй Українське

Фамотидин-Дарница табл. п/о 20мг №20

Дарница (Украина)

ФАМОТИДИН

от 39.00 грн
Где есть
Водителям:
Разрешено с условием
Ранитидин Евро табл. п/о 150мг №100

Юник (Индия)

РАНИТИДИН

от 210.00 грн
Где есть
Водителям:
Разрешено с условием
Фамотидин табл. 20мг №20

Киевмедпрепарат (Украина)

ФАМОТИДИН

от 49.00 грн
Где есть
Водителям:
Разрешено с условием
Фамотидин-Здоровье табл. п/о 20мг №10

Здоровье (Украина)

ФАМОТИДИН

от 20.00 грн
Где есть
Водителям:
Разрешено с условием
Квамател табл. п/о 40мг №14

Гедеон Рихтер (Венгрия)

КВАМАТЕЛ

от 290.50 грн
Где есть
Водителям:
Разрешено с условием
Квамател табл. п/о 20мг №28

Гедеон Рихтер (Венгрия)

КВАМАТЕЛ

от 85.00 грн
Где есть
Водителям:
Разрешено с условием

Часто задаваемые вопросы

Какие есть недорогие товары в категории Антагонисты h2-рецепторов в форме таблеток водителям?

ТОП-3 недорогих товаров в категории Антагонисты h2-рецепторов в форме таблеток водителям:

Какие импортные товары есть в категории Антагонисты h2-рецепторов в форме таблеток водителям?

Импортные товары в категории Антагонисты h2-рецепторов в форме таблеток водителям:

Какие самые популярные товары в категории Антагонисты h2-рецепторов в форме таблеток водителям?

Самые популярные товары в категории Антагонисты h2-рецепторов в форме таблеток водителям от Аптеки 911:

Сколько стоят товары в категории Антагонисты h2-рецепторов в форме таблеток водителям?

Цены на товары в категории Антагонисты h2-рецепторов в форме таблеток водителям начинаются от 20.00 грн

Антагонисты h2-рецепторов в форме таблеток водителям цена в Аптеке 911

Категория препаратов Антагонисты h2-рецепторов в форме таблеток водителям
Количество препаратов в каталоге 6
Средняя цена препарата 115.58 грн
Самый дешевый препарат 20.00 грн
Самый дорогой препарат 290.50 грн
Показать товары

ВНИМАНИЕ! Цены актуальны только при оформлении заказа в электронной медицинской информационной системе Аптека 9-1-1. Цены на товары при покупке непосредственно в аптечных заведениях-партнерах могут отличаться от указанных на сайте!

Загрузка
Промокод скопирован!