Банер до конкурента 10.26 - Нутрінк

Амикацин диабетикам

Товаров: 6
Бренд Дозировка
Форма выпуска Объем
Кому можно Первичная упаковка Способ применения
Признак
Производитель
Страна производства
Заявитель

Купуй Українське

Амикацина сульфат р-р д/ин. 250мг/мл амп. 2мл №1

Лекхим (Украина)

АМИКАЦИНА СУЛЬФАТ

от 73.00 грн
Где есть

Купуй Українське

Амикацина сульфат р-р д/ин. 250мг/мл амп. 4мл №1

Лекхим (Украина)

АМИКАЦИНА СУЛЬФАТ

от 108.50 грн
Где есть
Амицил лиофил. д/р-ра д/ин. 1г фл. №1

Киевмедпрепарат (Украина)

АМИЦИЛ

от 142.50 грн
Где есть
Амицил лиофил. д/р-ра д/ин. 0.5г фл. №1

Киевмедпрепарат (Украина)

АМИЦИЛ

от 106.50 грн
Где есть
Амикацин-Виста р-р д/ин. 250мг/мл фл. 2мл (500мг) №1

Анфарм эллас (Греция)

АМИКАЦИН

от 320.50 грн
Где есть
Амикацин-Виста р-р д/ин. 250мг/мл фл. 2мл (500мг) №1***

Анфарм эллас (Греция)

АМИКАЦИН

Нет в наличии
236.50 грн

Часто задаваемые вопросы

Какие есть недорогие товары в категории Амикацин диабетикам?

Какие импортные товары есть в категории Амикацин диабетикам?

Какие самые популярные товары в категории Амикацин диабетикам?

Сколько стоят товары в категории Амикацин диабетикам?

Цены на товары в категории Амикацин диабетикам начинаются от 73.00 грн

Амикацин диабетикам цена в Аптеке 911

✅ Категория препаратов Амикацин диабетикам
✅ Количество препаратов в каталоге 6
✅ Средняя цена препарата 125.17 грн
✅ Самый дешевый препарат 73.00 грн
✅ Самый дорогой препарат 320.50 грн
Показать товары

ВНИМАНИЕ! Цены актуальны только при оформлении заказа в электронной медицинской информационной системе Аптека 9-1-1. Цены на товары при покупке непосредственно в аптечных заведениях-партнерах могут отличаться от указанных на сайте!

Загрузка
Промокод скопирован!