В Украине начинается благотворительная акция «Передай добро дальше»

16 февраля 2021 В Украине начинается благотворительная акция «Передай добро дальше»

В феврале БО «Фонд Дом Рональда МакДональда» и apteka911.ua начинают благотворительную акцию «Передай добро дальше», чтобы поддержать семьи, дети которых находятся в больницах.

Каждый второй ребенок испытывает стресс в медицинском учреждении из-за отсутствия родных рядом, а 27% родителей имеют посттравматический синдром после того, как их ребенок находился на стационарном лечении. Цель акции «Передай добро дальше» - собрать средства на содержание Семейных комнат Рональда МакДональда в государственных больницах, где родители могут оставаться рядом с больными детьми бесплатно.

Присоединиться к акции «Передай добро дальше» очень легко: каждый благотворитель, который сделает взнос на сайте Фонда rmhc.org.ua, получит особый подарок - благотворительный промокод на 5% скидку от apteka911.ua. Этой скидкой можно воспользоваться, сделав онлайн-покупку на сайте apteka911.ua. Самое интересное, что 5% скидка действует на любые товары: лекарственные препараты, товары для детей и мам, для красоты и ухода, для дома и семьи и тому подобное. Поскольку февраль - самый короткий месяц года, акция «Передай добро дальше» продлится вплоть до 28 февраля 2021.

«Фонд Дом Рональда МакДональда» стремится создать мир, в котором дети пользуются преимуществами качественной здравоохранения, а их семьи могут быть рядом, поддерживать и активно участвовать в уходе и лечении. Для этого Фонд уже четыре года обустраивает Семейные комнаты Рональда МакДональда в крупнейших детских больницах страны. В государственных учреждениях, где места для родителей больных детей обычно не предусмотрены. В Семейных комнатах обеспокоенные родители могут отдохнуть, удовлетворить базовые гигиенические потребности в домашнем комфорте, а маленькие больные - получить такую важную поддержку родных.

Все полученные средства от акции «Передай добро дальше» пойдут на поддержку Семейных комнат Рональда МакДональда в Украине. Официальные условия по ссылке.

Промокод скопирован!
Загрузка