Крем с гиаулроновой кислотой. Как выбрать

19 апреля 2021 Крем с гиаулроновой кислотой. Как выбрать

Первое, что нужно знать: это полисахарид, который притягивает к себе молекулы воды, которые есть в коже, и помогает удерживать их вместе. Поэтому крем для лица с гиалуроновой кислотой будет увлажнять и помогать восстановить водный баланс кожи. Эти факторы - залог красоты, молодости и классного макияжа (например, тональный крем ложится на увлажненную кожу ровнее).

Включите в свой бьюти-рацион крем с гиалуроновой кислотой, если:

  • кожа стала сухой и обезвоженной;
  • у тебя жирный тип - кожа выделяет большое количество себума из-за недостатка влаги, ее ни в коем случае нельзя пересушивать;
  • на лице наметились первые признаки старения.

Какой крем с гиалуроновой кислотой выбрать

Если хотите иметь хорошую увлажненную кожу и максимально долго не думать о преждевременных морщинах, попробуйте гиалуроновый КРЕМ УВЛАЖНЯЮЩИЙ ДЛЯ лица, шеи И ОБЛАСТИ ДЕКОЛЬТЕ LIBREDERM. В основе формулы - самый эффективный увлажнитель - низкомолекулярная гиалуроновая кислота. Крем обладает невесомой легкой текстурой, моментально впитывается без ощущения пленки на лице, позволяя коже дышать и не забивает поры. Поэтому его можно использовать для любого типа кожи, в том числе жирной или комбинированной. Дополнительное преимущество - крем создает идеальную основу под макияж, при нанесении разглаживает микрорельеф кожи, обеспечивая равномерное распределение декоративной косметики и защищая кожу от пересушивания, которое часто возникает под влиянием макияжа.

Кожа вокруг глаз отличается высокой чувствительностью, поэтому признаки старения в этой области оказывается гораздо раньше, чем на других участках лица. Гиалуроновый Крем широкого действия ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ разработан лабораторией LIBREDERM для значительного сокращения видимых признаков возрастных изменений. Специальный запатентованный комплекс для омоложения контура глаз укрепляет структуру кожи: подтягивает складку века сверху и уменьшает «гусиные лапки» со стороны, осветляет темные круги под глазами и уменьшает отечность.

Промокод скопирован!
Загрузка