Какое содержание мочевины в средстве выбрать?

19 апреля 2021 Какое содержание мочевины в средстве выбрать?

Мочевина - один из классических агентов, способствующих увлажнению кожи и ее нежном отшелушивание. Это косметическое средство, разработанное для активного увлажнения и смягчения кожного покрова. Косметика с содержанием мочевины очень полезна для лица, рук, ног и тела, поскольку не только обеспечивает качественный уход за дермой, но и оздоравливает ее, проникая в глубинные слои и способствуя восстановлению ее структуры.

Для увлажнения кожи достаточно 1-2% мочевины в средстве. Такой малый процент мочевины ослабит влияние жесткой воды, ветра, моющих средств на кожу, усилит регенеративные процессы.

5-10% мочевины в средстве дадут увлажнение и легкое кератоллическое действие - отшелушивающий эффект, гарантируют усиление увлажненности кожи и разглаживания морщин.

0-20% мочевины в косметических средствах имеют выраженное кератоллическое (отшелушивающее) действие, такие средства рекомендованы людям с очень сухой кожей (ксерозом), псориазом и тому подобное.

Более 25% мочевины имеют мощное кератоллическое действие, отшелушивают плотные огрубевшие слои кожи на стопах, а продукт с 40% мочевины способен удалить ногти, например при онихомикозе (грибок ногтей).

Решить проблемы с сухостью кожи тела, огрубевшей кожей стоп, обновить и увлажнить эпидермис помогут средства KERATOLIN от болгарского бренда дермакосметики BIOTRADE.

Серия Keratolin представлена ​​продуктами, которые полностью покрывают уход за очень сухой, зудящей и шелушащейся кожей. Они могут применяться отдельно при любых формах ксероза кожи или в дополнение к местной терапии различных типов приобретенных контактных, профессиональных или врожденных дерматозов в сочетании с лекарственными средствами. Все продукты серии Keratolin является некомедогенно, гипоаллергенными, имеют очень высокую толерантность кожи как к активным действующих веществ, так и к основе препаратов. Продолжительность использования продуктов серии Keratolin ограничено, при необходимости от одного до нескольких раз в день.

Лосьон для тела с мочевиной 8% - 400 мл.

Увлажняет и смягчает кожу. Идеально подходит для сухой, стянутой и раздраженной кожи тела, повышает уровень увлажненности эпидермиса, восстанавливает естественную защитную функцию кожи. Лосьон может использоваться как эмолиент при атопическом дерматите и псориазе.

Лосьон для тела с мочевиной 12% - 400 мл.

Увлажняет и смягчает кожу, мягко отшелушивает отмершие клетки кожи. Средство питает очень сухую кожу тела, которая чешется и шелушится. Лосьон повышает уровень увлажненности эпидермиса, восстанавливает естественную защитную функцию кожи. Лосьон может использоваться при псориазе и ксерозом кожи.

Оба лосьона предназначены для ежедневного использования и подходят, как детям, так и взрослым. Имеют удобный дозатор.

Крем для ног с мочевиной 40% поможет избавиться от мозолей и огрубевшей кожи пяток. Средство можно использовать людям, страдающим диабетические патологии стопы.

Крем для ног с мочевиной 25% BIOTRADE смягчит и увлажнит кожу стоп. Крем мягко отшелушивает кожу, восстанавливает гидро-липидный баланс и подходит для людей, страдающих диабетическими патологиями стопы.

Мочевина - естественный компонент нашей кожи, поэтому она не аллергенная.

Промокод скопирован!
Загрузка