ГАММА® КОМБО - ЭФФЕКТИВНО! УДОБНО! ВЫГОДНО!

19 февраля 2021 ГАММА® КОМБО - ЭФФЕКТИВНО! УДОБНО! ВЫГОДНО!

ГАММА® КОМБО – идеальная пара против кашля!

Пока на улице холодно, ветрено и сыро, каждый человек не раз столкнется с проблемой кашля и першением в горле. Не секрет, что невыносимый кашель приводит к неприятным ощущениям в горле и, наоборот, першение в горле провоцирует приступ кашля. Бывало такое, что едешь в общественном транспорте и внезапно начинаешь кашлять, или во время важной рабочей встречи невозможно остановить кашель? Что делать в данном случае? Ведь кашель ждать не будет! В этом случае хорошо, когда под рукой есть леденцы и сироп от кашля в одной упаковке!

ГАММА® КОМБО - единственная в Украине удобная комбинированная упаковка, содержащая растительный сироп 100 мл и леденцы от кашля 18 шт.

ГАММА® КОМБО - эффективная комбинация сиропа и леденцов, которая работает в двух направлениях: сироп - способствует отхождению мокроты, а леденцы - уменьшают першение в горле и смягчают неприятные ощущения при кашле и простуде.

ГАММА® КОМБО - благодаря растительным компонентам не только помогает при кашле, но и поддерживает нормальное состояние слизистых оболочек дыхательных путей и оптимальное самочувствие при простуде.

ГАММА® КОМБО - безопасная комбинация, так как содержит в своем составе только растительные компоненты, которые могут применяться у взрослых и детей.

ГАММА® КОМБО - удобная комбинированная упаковка, так как содержит растительный сироп от кашля, который можно применять дома, и растительные леденцы, которые всегда будут вашими главными помощниками при першение в горле и кашле на работе!

ГАММА® КОМБО - вкусное сочетание сиропа с пряным травяным вкусом и леденцов со вкусом меда и лимона.

Промокод скопирован!
Загрузка