Присоединяйтесь: новый сервис для помощи пострадавшим от войны украинцам

23 января 2023 Присоединяйтесь: новый сервис для помощи пострадавшим от войны украинцам
Всеукраинская платежная система EasyPay и платформа єДопомога объединились для поддержки украинцев, которым нужны лекарства. Они запустили специальный сервис, где каждый из вас сможет заранее оплатить самые необходимые лекарственные средства для тех, кто из-за российской агрессии оказался в затруднительном положении. Все перечисленные вами средства будут конвертированы в «Передплату єДопомога» – сертификаты, за которые украинцы смогут приобрести лекарства в ближайшей аптечной сети по всей Украине.
 
Такая помощь предусмотрена для наших сограждан, которые из-за войны потеряли работу или имеют тяжелое/неизлечимое заболевание, кто вынужденно покинул свой дом, проживает на оккупированных или уже освобожденных территориях, ухаживает за человеком с инвалидностью или пожилым человеком. Воспользоваться сертификатами могут и многодетные семьи.
 
Помощь в виде сертификатов на покупку лекарств будут отправлять тем, чья заявка была получена и проверена платформой єДопомога.
 
 
Как сделать донат на лекарство?
 
Сервис «Передплата єДопомога» уже доступен в платежной системе EasyPay. Сделать донат на лекарство можно любым удобным для вас способом:
 
 
О количестве приобретенных сертификатов EasyPay и єДопомога будут отчитываться на своих официальных страницах в соцсетях.
 
 
В каких аптеках будут действовать сертификаты на покупку лекарства?
 
Медикаменты по сертификату можно будет приобрести в аптечных заведениях «Аптека 9-1-1» и «Аптека Оптових Цін» по всей Украине.
 
Присоединяйтесь к сбору! Предоплачивайте лекарства для тех, кто действительнов этом нуждается.
Промокод скопирован!
Загрузка